четверг, 7 октября 2010 г.

bloggers

 Прочла на lookatme.ru интервью с Алёной Долецкой.И вот что захотелось опубликовать:

"Что вы посоветуете нашим блогерам от моды сейчас? Они стоят перед выбором: продолжать быть маленькими и независимыми или пытаться стать чем-то большим.
Если блогер хочет стать чем-то большим, он должен прилагать к этому очень много усилий. Потому что величие в глазах каждого — оно совершенно свое. Одному хочется стать как Кэти Хорин, а другой хочет как Полина Сохранова. А для третьего величие совсем другое, понимаете? Нужно просто ощущать какую-то перспективу, и не менее важно получать каждую минуту удовольствие от того, что ты делаешь. Как только оно заканчивается — все."
 Хорошо,что сейчас начинается затрагиваться тема блоггеров.В России ведь это мало развито.И когда,например,я со своими друзьями хочу поговорить о блогах и различных модных новинках,они вообще удивляются слову "блоггер".И действительно многие начинающие  блоггеры не знают с чего начать,как писать,что публиковать и как вообще привлечь к своему блогу внимание.Вот и я такая же.Это приходит со временем,как и различные навыки.Но к кому-то,конечно же не приходит,потому что не все по началу осознают ИНТЕРЕСНО и НУЖНО ли им это.
А вообще сейчас на lookbook.nu смотрю луки.Есть очень много действительно интересных и достойных.Помню ещё давно,года полтора назад,создала папку LOOKBOOK на рабочем столе и туда сохраняла понравившиеся луки с этого сайта.Хочу поделиться некоторыми.
                           Хорошие вещи на этом сайте кстати-http://www.pixiemarket.com/
Давно ведь хотела шить научиться,но времени нет никуда ходить.Дома куча эскизов одежды,но у меня даже швейной машинки нет.Сколько сейчас вообще она стоит?Самая простенькая и негаборитная?

4 комментария:

  1. Очень интересный пост.
    Блоггерам в России действительно пора уже перейти на новый уровень, Долецкая права.

    Заходи в гости, может тоже найдешь интересное
    http://thestylishdreams.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за интервью,интересно было почитать)

    ОтветитьУдалить
  3. всегда рада просвещать людей:)

    ОтветитьУдалить
  4. дада,,знакомо..Когда друзья говорят тебе зачем ты ведешь блог...А ты отвечаешь,,так надо)
    Я тоже год назад создал такю папку.И каждый день увеличиваю ее)

    ОтветитьУдалить